Орлов Павел Анатольевич
Собираетесь в отпуск, но испытываете дискомфорт при общении с продавцами сувениров?
Долгие школьные годы Вы пытались, но так и не смогли покорить самый популярный язык в мире?
Предлагаю Вам изменить ситуацию! Изучить английский язык начального уровня можно всего за 12-15 занятий!
О себе: закончил аспирантуру РГГУ с английским языком по специальности «история»; о себе — имею высшее профессиональное образование по специальности историк-архивист со знанием языков романо-германской группы (англ., фр.). Педагогическая деятельность — с 2012 года.
Если Вы хотите в спокойной домашней обстановке изучить азы английского языка, буду рад встрече! Продолжительность занятий зависит от Ваших желаний и потребностей.
Занятия провожу дома — 5 минут пешком от метро Марксистская (Таганская).
Стоимость одного ак. часа индивидуального занятия – символические 300 рублей, т.к. работаю не на поток, а для удовольствия. Пишите в лс, телефон скину заинтересовавшимся, обсудим все детали.
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте (0)
Стаж преподавания: 3 года
Стоимость: 300 час