О себе
Закончила Худ-графический факультет, проходила обучение в Китае на факультете Art&Design, закончила курсы комп. графики при при МГТУ им. Баумана, проходила практику в школе. Легко нахожу общий язык с детьми. так же, работаю и со взрослыми. Занятия для дела и для души.