О себе
Доброго времени суток! Являюсь репетитором (с опытом) по обществознанию для среднего старшего школьного звена на дому у ученика и на дому у себя по городу Санкт-Петербург. Доступно объясняю школьный материал, а также предлагаю (по желанию ученика) углубленное изучение предмета. На занятиях теория переплетается тесно с практикой: обязательно разбираются актуальные проблемы, темы. Ну, и конечно, всегда будет место юмору) Являюсь выпускником (4 курс) факультета политологии СПбГУ. Проживаю в районе станции метро Новочеркасская. Кто заинтересовался — пишите.