О себе
Я от природы терпеливый и не конфликтный человек, легко нахожу общий язык с детьми. В детстве всегда мечтала стать учителем ИЗО, но у родителей на меня были другие планы, поэтому теперь я подрабатываю репетитором. В школе я была тем самым ребенком, которого заставляли рисовать стенгазеты. Отучилась в художественной школе.
С радость скину портфолио с моими работами по запросу♥