О себе
Добрый день уважаемые родители и ребята! Немного о себе: имею высшее педагогическое образрвание,опыт работы в школе и репетитором. Ответственно подхожу к своей работе и с удовольствием занимаюсь с ребятами. Предпочитаю проводить занятия с детьми 1-6 классов. Возможны занятия у меня дома, по Skype или на Вашей территории.