О себе
На данный момент являюсь студентом 4 курса факультета Естественных наук по специальности «Биология». В 2017-2018 гг прошла переподготовку по методике преподавания биологии и химии. В настоящее время преподаю в детской школе программирования,где дети от 4 до 16 лет изучают компьютерную грамотность,языки программирования, развивают логику и мышление.
По химии Занимаемся как индивидуально,так и в группах. Есть опыт занятий с ребятами из классов КРО. Для занятий подготовлены информативные презентации, тесты для отработки материала и прочий интерактивный материал.