О себе
Добрый день!
Я студентка 1-ого курса филологического факультета, сдала ЕГЭ по русскому на 90 баллов, окончила школу с золотой медалью.
Готова заниматься с детками (научу читать, писать, считать) или школьниками (начальная, средняя, старшая школа) русским языком, возможна подготовка к ГИА и ЕГЭ.
Помощь при выполнении домашнего задания, устранение пробелов в знаниях, индивидуальный и креативный подход к каждому ученику.
Если возникли вопросы, то обращайтесь в личку. Цена договорная.