О себе
Студентка 4 курса факультета иностранных языков. Учусь на преподавателя английского и французского. Репетиторством занимаюсь с 2012 г. Обучалась языку в Лондоне зимой 2013 г. (имеется сертификат об окончании) И в Оксфорде летом 2013 (имеется сертификат об окончании). Проходила пед.практику в школе в этом году. Коммуникабельная,нахожу общий язык с детьми, без вредных привычек. Помогу в выполнении домашнего задания, помогу в изучении английского языка с самого начала,улучшить языковые знания. Подберу интересные и полезные материалы для занятий. Звонить по указанному выше телефону с 14-20