О себе
Доброе время суток ,меня зовут Виктория,я учусь в университете им. В.Н.Каразина ,на механико-математическом факультете,курс алгебры и геометрии уже закончен на высший балл.За 1.5 часа 55 грн(+проезд).Есть опыт работы . Буду рада вашему звонку -0985219134 или 0665204478