О себе
Занятия проводятся в онлайн-оффлайн формате.
После урока высылаю отчёт о пройденном материале и выполненных заданиях, а также о том, что планируется на следующем.
Обо мне:
Я дружелюбный и не конфликтный человек) ко мне можно обращаться на ты. Поддержу и помогу поверить в свои силы.
Всегда на связи в мессенджерах и социальных сетях.
О себе: получила высшее химическое образование, курсы, являюсь действующим учителем в школе и репетитором по химии. пользуюсь своим дидактическим материалом. Место занятия обсуждается лично (если оффлайн)