Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Ким Елена Тимофеевна

Анкета добавлена в базу: 06.08.2020

Здравствуйте! С какой целью Вы решили заниматься с репетитором? Может быть, просто хотите улучшить оценку в школе? Подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ? Планируете поездку за границу? Или желаете подготовиться к олимпиаде? А возможно, Вы из тех родителей, которые понимают, что ребенок начнет изучать английский уже в 1 или 2 классе, да еще и в таком темпе и объеме, что желательно подтянуть английский до похода в школу?

Вы попали по адресу!

Меня зовут Елена Ким, я являюсь профессиональным преподавателем английского языка. И вот уже на протяжении 20 лет я преподаю английский язык студентам разного возраста и разного уровня подготовки. И, конечно же, за это время разработала собственную методику, использую современные техники, которые способствуют:

• усвоению 16 времен английского языка;

• запоминанию десятков тысяч английских слов за несколько занятий;

• овладению пятью техниками запоминания большого количества

английских фраз на материале популярных песен, сериалов, фильмов;

• эффективной подготовке к любому экзамену по английскому языку;

• развитию навыков говорения и понимания английской речи на слух;

• навыков правильного «слитного» чтения;

• навыков написания личных и официальных писем;

• навыков диалогической речи (умению правильно строить вопросы);

• быстрому запоминанию трех форм ста неправильных глаголов по группам.

Не смотря на разный возраст моих учеников, у большинства из них одни и те же проблемы: низкая мотивация, языковой барьер и хаотичные знания лексических единиц и грамматических правил.

Они допускают одни и те же ошибки. Ошибки не берутся из неоткуда. Есть определенные причины, из-за которых они их допускают. Как правило, ошибки появляются из-за неправильного изучения (или подачи) материала. И как следствие, вместо выстроенной системы языка, в голове «каша» и постоянное стрессовое состояние на уроках.

На занятиях мы разбираем эти ошибки, устранив их, ученик делает рывок вперед в первую же неделю. Повышается его самооценка и мотивация к изучению нового материала, уходит страх. За многолетнюю педагогическую деятельность проверила массу современных онлайн техник и платформ, выбрала самые лучшие из них, разработала свою методику обучения, эффективность которой является залогом успеха моих многочисленных учеников.

Мой девиз: Сначала заинтересуй — потом учи! Учи сложному на простом языке!

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.

    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация