О себе
Углубленно изучаю английский с начальной школы. Проходил дополнительное обучение с репетитором. Есть собственная образовательная программа. Могу наладить общение с носителями языка. В данный момент учусь в СибГМУ на факультете поведенческой медицины и менеджмента. 5 курс.