Ивченко Екатерина Павловна
Здравствуйте!
Я недавно закончила школу, и скоро мне предстоит обучение в университете, поэтому решила, во-первых, искать способ заработать, а во-вторых, помочь школьникам понять такой сложный предмет, как русский язык.
Написала в анкете, что нет опыта работы, однако я часто помогала и помогаю младшему брату с уроками, поэтому я не совсем дилетант в этой сфере. Смогу работать как с младшеклассниками, так и с ребятами постарше. Более того, могу подготовить ученика к сдаче ЕГЭ на достойный балл, необходимый для поступления в вуз. (Сдала ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов). Несмотря на практически нулевой опыт в преподавании, моё преимущество в том, что я пару месяцев назад прошла через все трудности итоговых экзаменов и могу посоветовать реально полезные вещи, помочь выпуснику успешно сдать ЕГЭ, поддержать его в случае волнения (сама это ипытала).
Конечно, далеко не всё зависит от репетитора. Если ребёнок не заинтересован обучаться, то преподаватель вряд ли сможет насильно вложить в него нужную информацию. Если остались вопросы, то звоните или пишите на почту (лучше второе, чем первое, т.к. последнее время не всегда имею возможность ответить на телефонные звонки). Первое занятие бесплатно, чтобы иметь возможность присмотреться и даже отказаться от дальнейших занятий в случае недовольства с какой-либо стороны.
Спасибо за внимание!
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте (0)
Стаж преподавания: Нет стажа
Стоимость: 1 час - 600 Р