О себе
Студент 3-го курса Первого Московского Медицинского Университета, закончил Московский Химический Лицей( в школьные годы участвовал в олимпиадах), преподаю химию, для меня возможен вариант как занятий по натаскиванию именно на сдачу экзаменов ГИА и ЕГЭ, так и вариант занятий для более полного и глубокого понимания школьной или лицейской программы, в обоих случаях основной задачей будет объяснить суть, работаю только на выезде,