Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Исмагилова Софья Тагировна

Анкета добавлена в базу: 25.10.2018

Привет, меня зовут Соня! Я — студентка Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, направление «лингвистика». Мой уровень знания английского языка — upper-intermediate. Не обошёл меня стороной и единый государственный экзамен (ЕГЭ), который мне удалось сдать на 90 баллов, а экзамен по литературе на 100 баллов!

Смотри, я предлагаю создать наиболее уютную атмосферу изучения литературы и самого популярного иностранного языка — английского ? Помню, сама в прошлом году долго мучалась, искала репетиров, так как каждый подбирал информацию по-своему (сменила пятерых!)? Как ты уже, скорее всего, знаешь: экзамен по литературе — это тестовая часть + пять сочинений ☠️ Я тебе расскажу, какой существует алгоритм, который упростит твою жизнь в миллионы раз ⚜️ сама занималась у многих известных в сети преподавателей ? Знаю, какие методики наиболее продуктивны и, самое главное, затрагивают меньше твоих нервных клеток!

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.


    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация