О себе
В AIBECе училась 3 года на английском языке. В 2004 г. закончила Государственные Центральные Курсы иностранных языков «ИН-ЯЗ», углубленный курс, английский язык. Помощь школьникам в повторении пройденного материала, изучение грамматики, построение фраз, подготовка домашних заданий, постановка произношения.
Отзывы (1)
Занимались с Ириной Игоревной в прошлом году — 4 класс . Школа специализированная. Язык с 1 класса. С накопившимися за 3 года пробелами в изучении языка самостоятельно не удавалось справиться. По совету знакомых , сын которых учился в 7, обратились к Ирине Игоревне. Занятия были очень плодотворными. Все непонятности были разъяснены . В итоге к сыну вернулся интерес к предмету и дела сейчас у нас идут очень хорошо. За что большое спасибо. Сейчас переехали за город и потому ищем нового преподавателя.