О себе
Имел опыт работы в школе, люблю не натаскивать ребят на определенный тестовый шаблон ЕГЭ/ОГЭ, (кроме моментов, когда этого требует методика курса),а проводить занятия-погружение в событие, при котором оттачиваются навыки установления причинно-следственных связей и закономерностей. Ну и естественно, появляется большой интерес к изучению предмета. В настоящее время являюсь научным сотрудником отдела истории ИМБТ СО РАН, готовлю к защите кандидатскую диссертацию.