Меня зовут Настя, в России меня все зовут так, но на английском языке я представляюсь только полным именем. Не люблю плохие созвучия.
Я закончила Роттердамский университет по программе “Культура и искусство”, я знаю, как, кем и по каким правилам продается искусство, как управляются музеи и делаются хорошие выставки, вообще я знаю много забавных вещей об искусстве, но об этом, возможно, мы поговорим лично.
Я очень люблю английский язык. У меня много друзей, с которыми я общаюсь только на нем, во многих ситуациях я думаю на нем, и многие знания в моей голове хранятся на английском языке. Я люблю сам язык. Мне кажется, что он очень красивый и гармоничный, мне нравится на нем говорить.
Я хочу передавать другим любовь к языку, интерес к его словам, оттенкам, настроениям. Мне важно, чтобы вы захотели говорить на языке, позанимавшись со мной. В свободное время тянулись к фильму или сериалу в оригинале, сохраняли себе списки самых красивых и интересных слов и в перерывах учили их. Чтобы вы, сами того не замечая, начинали говорить сами с собой на английском. Потому что так он действительно проникает в вас.
Я занимаюсь почти собственным туристическим проектом Say Hi To Russia, который показывает иностранцам настоящую, современную Россию, мы уже написали маленькие путеводители и провели сотни экскурсий за этот год. Я люблю путешествовать и объездила почти всю Европу, чаще всего сама. Теперь понемногу переключаюсь на Азию – этими историями я тоже с вами с удовольствием поделюсь. Конечно, на английском!
И да, не забывайте, что я гуманитарий, который всегда много писал на английском. Так что с грамматикой у меня тоже все отлично.
- Отзывы Вконтакте
- Отзывы на сайте (0)
Стаж преподавания: меньше года
Стоимость: 700р/час