О себе
Всем здравствуйте, мне 16 лет, и я обучаю русскому языку для младших классов. Опыт преподавания у меня небольшой, но этого достаточно, чтобы обучить любого ребенка! Я написала ОГЭ на максимальный балл без подсказок. Занималась со своими сверстниками, по подготовке к экзаменам. Надеюсь мы найдем общий язык. Записывайтесь!)