О себе
Самое главное в изучении иностранного языка — получать удовольствие! Ну и конечно же результат, которго вы с легкостью добьетесь на моих занятиях, так как:
1) Я имею высшее филологическое образование (Санкт-Петербургский Государственный университет — диплом с отличием)
2) Окончила магистратуру США по специальности «Немецкий язык и литература».
3) Имею опыт преподавания как в России, так и за рубежом (3 года преподавала немецкий в одном из университетов США, сейчас преподаю немецкий, английский и русский в университете в Турции).
4) Наличие стажировок в Вузах Германии и Австрии, международных сертификатов (уровень С2).
5) Я работаю со студентами разных уровней (от нуля, до подготовки к международным экзаменам).
6) Ну и конечно же на занятиях не будет скучно — мы будем смотреть фильмы с субтитрами, слушать песни, читать немецкие газеты и многое многое другое