О себе
Я репетитор по математике 6-11 классы.
Мои достижения: победы на городских олимпиадах и серебряная медаль по окончанию физ-мат лицея, «красный диплом» Горного университета. 1е образование — экономист, и 2и 3е (еще учусь) — учитель математики и психолог.
Догоняем и перегоняем школьную программу. Готовимся к контрольным и экзаменам. Решаем логические задачи. Учимся рассуждать и мыслить нестандартно. На доступном уровне разбираем тему. Много решаем, повторяем, закрепляем.
Занимаемся у меня: СПб, м Технологический институт (5мин пешком)
Математика интересней, чем вам кажется!)
ЖДУ ВАС!!!