Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Федотова Дарья Владимировна

Анкета добавлена в базу: 22.06.2017

Автор курса POP English:
? Разберёмся с грамматикой английского языка
? Подробно изучим видовременные формы глаголов (Tenseness and Aspects)
? Узнаем почему глаголы бывают неправильными
? Начнём воспринимать английскую речь на слух
? Сможем ГОВОРИТЬ на самые повседневные темы!
Основная цель моих занятий — научить ОБЩАТЬСЯ на повседневные, самые популярные темы! После моих занятий ученики начинают воспринимать английскую речь на слух, умеют задавать вопросы и грамотно отвечать на них, с легкостью могут рассказать о своих желаниях/нежеланиях. В дополнение во время каждого урока ученики получают целую кучу разговорных фраз и сленговых выражений современного английского языка.

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.

    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация