О себе
Привет) Я закончила школу 11 классов с золотой медалью, поступила в Томский государственный университет на направление Организация работы с молодежью, закончила бакалавриат с красным аттестатом!! Также училась в магистратуре по напрвлению «Менеджмент «Управление бизнесом»». На протяжении всей учебы занималась проектами и тьюторством. Обладаю притягательной энергетикой и легко преподношу материал до своего ученика.