Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Емельянов Евгений Александрович

Анкета добавлена в базу: 09.04.2014

Здравствуйте!

Евгений Емельянов, 22 года.

Студент 5 курса, КубГУ, факультет прикладной математики и информатики. Собираюсь поступать в аспирантуру, профиль — механика сплошных сред, теория упругости.

Присутствует опыт преподавания — частное репетиторство, на протяжении трех лет, а также на 4-ом курсе преподавал в колледже, но ушел, ибо рутина.

Я готов натаскать по математике ученика школы (классы 6-11), либо студентов 1-4 курсов (мат. анализ, алгебра, механика сплошных сред, фун. кан., интегральные преобразования, уравнения мат. физики).

Большее внимание уделяю не зазубриванию, а пониманию природы вещей, что откуда берется и зачем, уделяю внимание умению думать. Ведь, по сути, взяв умение думать, с основами, можно решать большинство задач. С этого и надо начинать. Увлекаюсь наукой. Участник научных семинаров и университетских конференций. К тому же, я композитор, со мной не скучно 🙂

Буду рад поделиться знаниями.

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.


    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация