О себе
Заканчивала СПбГТИ(ТУ)на кафедре химии твердого тела. За 4 года репетиторства в области химии 3-е сдавали ЕГЭ. Макс. балл — 91, Мин.балл- 78.Также была проведена подготовка к сессии по неорганической химии (1 курс), экзамен сдан на «отл.».
Первое занятие (тестирование)- БЕСПЛАТНО!