О себе
Доброго времени суток! Меня зовут Глеб, я серебряный медалист математического лицея , ныне студент МГТУ имени Баумана. Делаем домашние задания, объясняю проблемные темы и восполняют пробелы в знаниях! Стараюсь быть на одной волне со своими учениками, легко нахожу общий язык!