О себе
Закончил Физико-математическую школу №45 (ФМШ №45) при СПбГУ, далее с красным дипломом СПбГУ. Преподаю с 2004 года, готовлю к сдаче ЕГЭ с 2005, и к ОГЭ с 2011. Стараюсь найти личный подход к каждому ученику, ориентируюсь на получение максимально высокого балла своими учениками .
Отзывы (1)
Делюсь личным опытом. В 2016 году сдала ЕГЭ по профильной математике. За пол года в жуткой суматохе искала хорошего репетитора, а нашла лучшего из лучших. Олег Владимирович очень требовательный педагог, всегда находит подход к людям. Мне очень нравится то, что он учит думать, а не работать по образце. Олег Владимирович всегда держит внимание ученика, что является необходимым в продуктивном обучении. Занятия состоят из лекций и практики (тем легче в университете). Для меня- это лучший репетитор по математике, с которым я когда либо занималась!