О себе
Работаю воспитателем в детском саду в данный момент в декретном отпуске,очень люблю детей и заниматься с ними, каждый год учавствую в различных конкурсах с детьми как окружных так и городских ,каждый год прохожу курсы повышения квалификации. Работаю по программе Вераксы от рождения до школы