О себе
Обучалась 6 лет в Десятилетке при Консерватории ,закончила СПБ ГБНОУ Музыкальный лицей кикины Палаты(5 лет) . Обучалась пианизму 12 лет, 1 год обучалась хоровому дирижированию, 7 лет работала в детском хоре мариинского театра( спектакли Турандот, Кармен, Кармина Бурана, Щелкунчик,Сон в летнюю ночь и многие другие). Во время учебы репетиторствовала ученикам младших классов(фортепиано,сольфеджио).