О себе
Только недавно сдавала ЕГЭ и ОГЭ, знаю задания подробнейшим образом, так же объясняю алгебру или обществознание школьной программы. Занятия со мной будут не менее продуктивные, чем с учителями (мало тех кто сдавал егэ/огэ) Разъясню любые вопросы, пишите вконтакте, проведем первое занятие бесплатно )