О себе
Являюсь студенткой второго курса педагогического университета. Занимаюсь репетиторством почти 2 года. Были ученики разных возрастных групп: от 5 до 10 класса. Занимаюсь дистанционно. Методика разная, в зависимости от возраста. Готовлю к ОГЭ . Так как мне 19 лет , то с лёгкостью нахожу общий язык с детьми и подростками:)