О себе
Научный сотрудник МГУ, в прошлом активный участник олимпиад по химии. Занимаюсь со школьниками и студентами с 2005 года. Все мои ученики добивались поставленной цели и поступали в выбранные ими учебные заведения. В учебном процессе всегда стараюсь сблизить человека и предмет, пробудить интерес. Кроме того, всегда дополняю занятие примерами из повседневной жизни, чтобы человек не чувствовал отрыва от реальности. Успех приходит только при появлении интереса.