О себе
Я магистрант, закончил БГУ ФПМИ(математик-программист), до этого Лицей БГУ (с золотой медалью).Занимаюсь репетиторством по математике и физике уже несколько лет. В свое время сдал ЦТ на 100 и 95 баллов соответственно. Подготовлю к поступлению в Лицеи и Вузы, а также устраню пробелы в знаниях за короткий срок. Легко нахожу «общий язык» с детьми. Не дорого.