Бастрыкин Дмитрий Сергеевич
⭐ Сделать VIP анкетойО себе
Я студент третьего курса физического факультета МГУ. Закончил с медалью физико-математический лицей в г.Тамбове. С удовольствием готов поделиться своим опытом сдачи ГИА и ЕГЭ с теми, кому только предстоит справиться с нелегкой задачей поступления в университет. Я стараюсь работать с учениками не с позиции преподавателя, а с позиции одноклассника, прислушиваясь к собеседнику и не заставляя действовать по шаблону.