Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
repetitory
Добавить анкету

Балдицын Владимир Олегович

Анкета добавлена в базу: 25.10.2020

Подготовка к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ, повторение и объяснение школьного курса по математике, информатике и ИКТ, физике.
Подготовка к олимпиадам различного уровня по данным предметам (до 9 класса)

Занятие проходят онлайн индивидуально, дополнительные материалы покупать не требуется.

О себе: студент третьего курса бюджета МФТИ, физтех-школы прикладной информатики и математики (бывший ФИВТ), направления прикладная математика и физика, специальности «Математика, информатика и программная инженерия». Круглый отличник, призёр региональных этапов ВОШ по математике и физике, призёр олимпиады «Физтех» и других перечневых олимпиад.
Результаты экзаменов: физика 98, математика 90, информатика 91.

Преподавал на выездных интенсивах, организуемых МФТИ, член методической комиссии олимпиады ФПМИ. С 10 класса занимался преподаванием школьной программы.

Занятия проходят онлайн (выезд на дом невозможен) индивидуально, программа составляется отдельно под каждого ученика. В течение всего занятия идёт диалог с учеником, а не монотонное объяснение задач.

Звонить после 19:00, писать на почту / СМС в любое время.

  • Отзывы Вконтакте
  • Отзывы на сайте (0)

Оставить отзыв о репетиторе

Ваш адрес email не будет опубликован.

Оплата контактов репетитора

Стоимость получения индивидуальных контактных данных репетитора - 100 руб.

Получив контакты преподавателя, Вы можете лично связаться с ним без посредников, не оформляя каких-либо дополнительных заявок на занятия без ограничения по времени. Укажите Ваш Email на который после оплаты будут отправлены контакты выбранного репетитора.

Оплата возможна через СБП (SBP) для РФ или кредитные карты для других стран

* Если Вы пытаетесь оплатить услугу не из РФ и столкнулись с проблемами - сообщите службе поддержки и мы обязательно поможем.

Оформление заявки на занятия

Заполните заявку для репетитора и наши менеджеры свяжутся с преподавателем самостоятельно и при успешном согласовании Вы получите ответ на электронную почту или телефон.

Вы можете самостоятельно связаться с преподавателем напрямую получив его контактные данные - так будет быстрее.


    Авторизоваться как репетитор

    Войдите на сайт под своей анкетой, чтобы иметь доступ к заявкам и изменению информации о себе

    Восстановить пароль Регистрация