О себе
Эвристическая беседа, проблемное обучение, обучение в сотрудничестве. Считаю, что математика — это логика и здравый смысл. Стараюсь, чтобы ученик понял объяснение на всех этапах подачи материала. Главное — понимание, потому что понимание способствует запоминанию. Работаю по учебникам всех авторов.