О себе
Окончила юридический факультет СПбГУ с отличием, специальность «юриспруденция», бакалавр (2016 г.); обучаюсь в магистратуре по направлению «гражданское право» на юридическом факультете СПбГУ, 1 курс.
Победитель олимпиады СПбГУ для школьников по праву.
Участник и призёр олимпиад по праву и обществознанию.
Сдала ЕГЭ по Истории на 98 баллов, по обществознанию – на 93 балла соответственно.
С 2016 года преподаю в учебных центрах.
Опыт репетиторства – с 2014 года.