О себе
Сдала егэ по обществознанию на 92 балла, подготовилась самостоятельно с нуля за пол года, сейчас учусь на юридическом факультете. В точности знаю структуру экзамена и необходимую последовательность освоения программы, найду подход и максимально постараюсь заинтересовать каждого!