Войти + Добавить анкету

Ирина Александровна

⭐ Сделать VIP анкетой
👁 122 💻 Онлайн 📅 Анкета добавлена: 19.08.2024

О себе

Буду рада оказать помощь в изучении английского языка школьникам, студентам и взрослым.
Закончила с отличием Волгоградский государственный педагогический университет по специальности «Филология», квалификация «Учитель английского и немецкого языков».
Работала в государственной и двух частных школах, на курсах иностранных языков, переводчиком, научным сотрудником.
Являюсь выпускником конкурсной программы Государственного департамента США «Молодые лидеры России» 2004-2005. В течение этого времени обучалась в Университете Центральной Флориды по аспирантской программе «Государственное управление», одновременно проходя стажировку на факультетах государственного управления и уголовного правосудия, а также в Центре по связям с общественностью на базе университета.
Последние 17 лет работала преподавателем кафедры иностранных языков в ведомственном юридическом вузе. Являюсь автором научных статей по методике преподавания иностранного языка и соавтором учебных изданий.
С интересом работаю с детьми школьного возраста и взрослыми, поскольку мне нравится переключаться, разнообразить свою профессиональную деятельность, подстраиваться под каждую отдельную личность, чтобы добиваться результатов. Вместе с тем уважаю добросовестность и трудолюбие со стороны ученика, которые способствуют эффективному обучению.

Отзывы

Оставить отзыв

Похожие репетиторы

Пульникова Полина Алексеевна
Английский язык Всемирная история Иностранный язык +9
158 просмотров
📍 Мытищи, Москва
Онлайн и очно
1000 рублей - 1 час (Цена обсуждается)