Войти + Добавить анкету

Ангерман Ольга Игоревна

⭐ Сделать VIP анкетой
👁 81 📍 Россия 🇷🇺 💻🏠 Онлайн и очно 📅 Анкета добавлена: 06.09.2020

О себе

Опыт преподавания с 2003 г. С 2015 г. провожу занятия онлайн.
Работала с разными возрастными категориями: от 7 до 74 лет. Поэтому проблемы, с которыми сталкиваются большинство изучающих язык, мне хорошо известны.
Мои клиенты — школьники и взрослые люди разных профессий.

Помимо решения отдельных проблем отдельных людей, своей профессиональной задачей я видела создание системы обучения, доступной и понятной для людей, далёких от премудростей лингвистики.
Моя система даёт результат во всех случаях, позволяет научить каждого желающего говорить на иностранном языке и позволяет получить результат за короткий срок вне зависимости от способностей, возраста и начального уровня.

Хотя у меня университетское филологическое образование, моя методика совершенно не основана на принципах классического образования.
Это скорее синтез знаний и опыта, приобретённых в разных сферах: владение в разной степени несколькими языками, опыт устного и письменного перевода, опыт работы в сфере туризма и других коммерческих организаций, изучение психолингвистики, социологии, основ межкультурной коммуникации.
Ну и наконец, спорт (бальные танцы), что, по мнению моих клиентов, сказывается на стиле преподавания и влияет на скорость получения результата.

Если Вы цените своё время, деньги и настроены на достижение цели, приглашаю на бесплатное пробное занятие!

Программа помогает разобраться в грамматике английского языка, систематизировать знания и получить навык свободного говорения.
Теория осваивается через практику.
Занятия проходят интересно и результативно.

Что делаем на занятиях
1. Техника говорения:
Автоматизация речевого навыка.
Учимся автоматически строить разные типы предложений в разных временах и говорить «с ходу».
Осваиваем и отрабатываем все необходимые лексико-грамматические конструкции, используем их в спонтанной речи.

2. Решаем речевые задачи:
Учимся выстраивать свою речь логично, последовательно и убедительно.
Учимся произносить монолог.
Учимся вести конструктивный диалог.
Учимся выражать свои мысли, обсуждать текущие события, высказывать и обосновывать своё мнение.
Моделируем ситуации максимально приближённые к реальному общению.

3. Расширяем кругозор:
Общаемся на разные темы, в зависимости от индивидуальных потребностей и интересов: повседневная жизнь, увлечения, спорт, профессиональная деятельность, путешествия и др.

4. Повышаем личную эффективностьэ6
Тренируем способность управлять своим вниманием и держать фокус на главном.
Тренируем память.
Учимся слышать и контролировать собственную речь.
Тренируем скорость мышления и быструю реакцию на происходящее.
Развиваем чувство языка и языковую догадку.
Развиваем логику.
Развиваем коммуникативные способности.
Развиваем чувство уверенности в себе и повышаем самооценку.
Устраняем психологически проблемы, которые мешают работать эффективно и достигать результат в оптимальное время.

Занятия проходят по скайпу в мини-группах и индивидуально.

Записывайтесь на бесплатное пробное занятие!
Напишите в WhatsApp/Skype «Пробное занятие»

Отзывы

Оставить отзыв

Похожие репетиторы

Милонго Аликс
Английский язык Французский язык
85 просмотров
📍 Москва, Россия 🇷🇺
Онлайн и очно
1000 руб
Кононенко Анна
Английский язык
154 просмотров
📍 Одесса, Украина 🇺🇦
Онлайн и очно
100-150