Агапова Дарья Юрьевна
⭐ Сделать VIP анкетойО себе
Добрый день 🙂 Я студентка 3 курса, отделение программирования. Почему сдавать экзамен по информатике хорошая идея? Потому что навыки работы с компьютером требуются сейчас на каждом предприятии. Итак.
Обучу/помогу с домашними работами и контрольными/подготовлю к ОГЭ. Ученики преимущественно 7-9 класса. Заниятия индивидуальные, по скайпу. (В живую, по возможности, тоже можно, конечно).
Изучаемые языки pascal, delphi, c++, HTML. Базы данных и средства Microsoft.
Связь в telegram, viber, vk.