О себе
Меня зовут Виктория, и я студентка 3 курса института. Готова взять учеников дошкольников и начальную школу. Обещаю познавательные и содержательные часы обучения для Вашего ребенка. Только Вы решаете- будут мы заниматься английским языком или выполнять домашнее задания в школу. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. С радостью пообщаюсь с Вами!