О себе
Привет,меня зовут Ника и я заканчиваю специальную лингвистическую гимназию с направлением на английский язык. С огромным удовольствием буду обучать английскому языку детей 1-6 класы. Подтянем провалы в темах,улучшим произношение и прибавим к этому тягу к изучению иностранного языка)