О себе
Я не готовлю к тестам ЕГЭ и ОГЭ, я учу русскому языку. Такие экзамены — система однотипных заданий. А после моих уроков ученики грамотно пишут, правильно и красиво говорят и любят Русский язык! Становятся увереннее и ПОЛУЧАЮТ НАВЫК САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ ДОМ.ЗАДАНИЯ и по другим предметам. Мои ученики НАЧИНАЮТ МНОГО И С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАТЬ, им нравится получать новые знания.
На занятиях интересно (и даже весело), все разбираем на наглядных примерах. Что касается взрослых, вы получите навык УЧИТЬСЯ и наконец-то поймёте, почему какие-то предметы в школе были не любимыми, а какие-то ждали с нетерпением! Правила дорожного движения, школьные уроки ребёнка… Теперь вам по силам все!